Los 1135

Iturria, Ignacio

Schätzpreis:

800 € - 1.400 €

Zuschlagspreis:

8.000 €

Montevideo, 1949
80 x 60 cm
Mensaje (Botschaft), 1996. Mischtechnik: Acryl und Öl auf Japanpapier. In Öl unten rechts signiert und unten links datiert.
Kaku-Drachen, N. Yoshizumi.