Los 1135
Iturria, Ignacio
Schätzpreis:
800 € - 1.400 €
Zuschlagspreis:
8.000 €
Montevideo, 194980 x 60 cm
Mensaje (Botschaft), 1996. Mischtechnik: Acryl und Öl auf Japanpapier. In Öl unten rechts signiert und unten links datiert.
Kaku-Drachen, N. Yoshizumi.